Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326
Цена за уп.: 23.29 руб.
23,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 682 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 100 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5002326 |
| Упаковка: | 300 уп., 15 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205002340 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 28
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 45 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Вес | 7 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Солевые элементы питания, предназначенные для использования в приборах с низким энергопотреблением
Подходят для применения в пультах дистанционного управления, настенных часах, будильниках, радиоприемниках и т.д.
Батарейки серии HEAVY DUTY выпускается в легком корпусе из поливинилхлорида (PVC) и упакованы в термоусадочную пленку
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


