Элемент питания CR123 1хBL (блист.1шт) Космос KOCCR1231BL
Цена за шт.: 172.94 руб.
172,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 229 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 12 673 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCCR1231BL |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04607136512535 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 16.5 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 14.9 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 16.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR123 |
| Другие типоразмеры | CR123 |
| Высота с полюсами | 27 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Литиевая батарейка CR123 (CR123A) применяется в фототехнике и фонарях высокого класса, так как она имеет высокую токоотдачу, работает стабильно при минусовой температуре, а так же хранится до 10 лет. Мощный элемент питания для длительной работы на одном комплекте батареек. В упаковке 1 батарейка
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR123 3В (блист.1шт) Specialty Opticell 5060014
|
2 дня [42 шт] |
508.25 |
508.25
-
+
|


