Элемент питания CR2025 BL-5 (блист.5шт) Camelion 1594
Цена за уп.: 175.78 руб.
175,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 218 УП.5 шт.
Количество на складе производителя: 5 735 шт.
| Бренд: | Camelion |
| Код LAMPA66: | 1594 |
| Упаковка: | 1 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 10873999002136 |
Вес и габариты
Вес, г — 19.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 188 x 40 x 11
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость | 150 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2025 |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Длина | 55 мм |
| Высота с полюсами | 190 мм |
Дисковые литиевые батарейки Camelion предназначены для широкого спектра устройств (датчики, сенсоры, часы, весы, калькуляторы, брелоки).
Батарейка Camelion CR2025-BP5B, напряжение 3В, емкость 150мА*ч, кол-во в упаковке 5 шт., размер упаковки 55x190x3 мм, использовать при температуре от - 20 до + 60 °C, хранить при температуре от +10 до +25 °C. Срок хранения 10 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания CR2025 BL-1 (блист.1шт) Camelion 3067
|
2 дня [10 шт] |
57.78 |
57.78
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания CR2025 5хBL (блист.5шт) Космос KOC20255BL
|
2 дня [28 шт] |
81.04 |
81.04
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2025 таблетка (блистер 5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LI-CR2025/B5
|
2 дня [342 шт] |
77.36 |
77.36
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2025 (блист. 2шт) Specialty Opticell 5060004
|
2 дня [30 шт] |
283.73 |
283.73
-
+
|


