Элемент питания алкалиновый 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94753
Цена за уп.: 122.63 руб.
122,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 УП.4 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94753 |
| Упаковка: | 20 уп., 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 54607136947530 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 13
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 1700 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA/UM-3 |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Элемент питания 94 753 NBT-NE-LR6-BP4 (блист.4шт) Navigator 17002 представляет собой цилиндрическую щелочно-марганцевую батарейку типоразмера АА.
Поставляется в упаковке по 4 шт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 (уп.20шт) Космос KOCLR620BOX
|
2 дня [272 шт] |
324.13 |
324.13
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 пласт. бокс (уп.24шт) Космос KOCLR6_24BOX
|
2 дня [60 шт] |
414.96 |
414.96
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758
|
2 дня [56 шт] |
55.69 |
55.69
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR6ROCKETS4BL
|
2 дня [250 шт] |
101.60 |
101.60
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR62BL
|
2 дня [1746 шт] |
45.38 |
45.38
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B4
|
2 дня [1 шт] |
77.02 |
77.02
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания солевой AA/R6 94 759 NBT-NS-R6-SH4 (уп.4шт) NAVIGATOR 94759
|
2 дня [143 шт] |
37.60 |
37.60
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 94 752 NBT-NE-LR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94752
|
2 дня [10 шт] |
64.32 |
64.32
-
+
|


