Элемент питания для часов AG5 LR48 (блист.10шт) Космос KOCG5(LR48)10BL
Цена за уп.: 109.07 руб.
109,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 15 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 8 977 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCG5(LR48)10BL |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690488020513 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18
Длина х Ширина х Высота, мм — 102 x 29.5 x 30.5
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 4.84 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 2.9 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 4.84 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR48 |
| Высота с полюсами | 5.4 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Миниатюрный щелочной элемент питания LR48, также часто называется "часовая батарейка". Другие названия AG5. Такие батарейки часто применяются в игрушках, часах, лазерных указках и другой небольшой электронике. Высота: 5,4мм, диаметр 7,9мм. В упаковке 10 батареек
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


