Фланец боковой для корпусов RAM fit 250/300мм (уп.2шт) DKC R6FS2530
Цена за уп.: 1298.78 руб.
1 298,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 17 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6FS2530 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309051290 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1867
Длина х Ширина х Высота, мм — 390 x 155 x 25
| Ширина | 145 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Глубина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Боковые фланцы для корпусов с вырезами предназначены для удобного ввода кабеля через боковые стенки. Материал: сталь 1,5 мм с прочным порошковым покрытием RAL 7035. Уплотнитель из вспененного полиуретана по замкнутому контуру обеспечивает надёжную защиту до IP55 от пыли и струй воды. В комплекте: 2 фланца и набор метизов. Простая установка, максимальная герметичность. Для корпусов глубиной 250/300.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Фланец боковой для корпусов RAM fit 250/300мм (уп.2шт) DKC R6FS2530 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit Г=250мм (уп.2шт) DKC R6CMS25 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=300мм (уп.4шт) DKC R5RDMP03 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000663 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d6мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E6 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. сл. кость UNIVersal 1169


