Фланец боковой для корпусов RAM fit 400/450мм (уп.2шт) DKC R6FS4045
Цена за уп.: 2013.12 руб.
2 013,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 32 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6FS4045 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241397541 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3809
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 300 x 25
| Ширина | 295 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Глубина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Боковые фланцы для корпусов с вырезами предназначены для удобного ввода кабеля через боковые стенки. Материал: сталь 1,5 мм с прочным порошковым покрытием RAL 7035. Уплотнитель из вспененного полиуретана по замкнутому контуру обеспечивает надёжную защиту до IP55 от пыли и струй воды. В комплекте: 2 фланца и набор метизов. Простая установка, максимальная герметичность. Для корпусов глубиной 400/450.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


