Хомут 2.5х200мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-200-100-K01
Цена за уп.: 177.07 руб.
177,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 185 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH14-D025-200-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293223976 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 100 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 54 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты маркерные используются для профессионального монтажа и организации кабельных систем. Оснащены маркировочной площадкой, позволяющей наносить дополнительную информацию.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 2.5х200мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-200-100-K01 -
Кабель-канал 12х12 ЭЛЕКОР сосна (дл.2м) ИЭК CKK10-012-012-1-K34 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм (120/5) K VALFEX VF.302.N.026100 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) ЭК000093570 -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711 -
Щит ЩРВ-24(з) EKF mb11-24 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм бел. SE GSL000193 -
Гильза алюминиевая ГА 150-17 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-150-17 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 IEK UKZ-001-324 -
Хомут 2.5х110мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-110-100-K01 -
Болт анкерный 10х100 накл. цинк. Tech-Krep 117966 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.5-8-C05/100 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C01 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-12-C13/100 -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0611 -
Розетка телевизионная проходная TV ArtGallery 4дБ механизм бел. SE GAL000192 -
Угол с накидной гайкой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138025 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-01C-av -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.332.N.263426 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0642


