Хомут 3.6х150мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-150-100-K01
Цена за уп.: 130.70 руб.
130,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 12 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 738 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH30-D036-150-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293224966 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 100 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 36 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты стандартные предназначены для эффективной и безопасной фиксации кабелей и проводов в единый пучок, предотвращая их смещение и запутывание. Высокая прочность изделий и устойчивость к воздействию масел, смазок, растворителей позволяет применять их в различных условиях и температурных режимах. В ассортименте 3 цвета - белый, чёрный и серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 3.6х150мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-150-100-K01 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 с подсветкой бел. UNIVersal 7947410 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 0.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-0.5-8-C01/50 -
Лампа индикаторная одинарная LED 110-230В AC желт. ARMAT IEK AR-LED-1-1-Y -
Скоба крепежная однолапковая СМО 19-20 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-19-20-1 -
Прожектор светодиодный 71 657 OFL-30-4K-BL-IP65-LED 30Вт 4000К IP65 2400лм черн. ОНЛАЙТ 71657 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 32х1 1/4дюйм (50/2) К VALFEX VF.352.N.032114 -
Муфта переходная ВР 3/4дюйм-ВР 1/2дюйм (120/10) VALFEX VF.240.L.034.012 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 3/4дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.034 -
Кнопка AE-22 "Грибок" d22мм 1з+1р 240В с фиксацией красн. IEK BBG10-AE-K04 -
Прожектор светодиодный 61 950 OFL-70-6K-BL-IP65-LED 70Вт 6000К IP65 5600лм черн. ОНЛАЙТ 61950 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 0.75-10 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-0.75-10-C06/50 -
Светильник светодиодный 82 917 ODSP-03-36-6.5K-LED 36Вт 6500К IP65 3780лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) ОНЛАЙТ 82917 -
Выключатель нагрузки 3п 63А ВН-102 SchE 17011DEK -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 3.6х300 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-300-W/100 -
Дюбель распорный Чапай 6х30 шипы+усы полипропилен (уп.30шт) пакет Tech-Krep 111128 -
Лампа светодиодная 90 612 OLL-GX53-11-230-2.7K-PACK5 ОНЛАЙТ 90612 -
Светильник светодиодный садовый SLR-S05 IP44 стекло мультицвет с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033382 -
Лампа люминесцентная L 36W/840 LUMILUX 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4058075692978 -
Светильник светодиодный 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED v2 24Вт 4000К IP65 2710лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) Navigator 14159v2


