Хомут 3.6х250мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-250-100-K01
Цена за уп.: 211.86 руб.
211,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 25 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 368 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH30-D036-250-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293225215 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 116
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 90 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 250 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 68 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты стандартные предназначены для эффективной и безопасной фиксации кабелей и проводов в единый пучок, предотвращая их смещение и запутывание. Высокая прочность изделий и устойчивость к воздействию масел, смазок, растворителей позволяет применять их в различных условиях и температурных режимах. В ассортименте 3 цвета - белый, чёрный и серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 3.6х250мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-250-100-K01 -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное УДП 513-11-R3 "Пуск дымоудаления" оранж. Рубеж Rbz-122220 -
Выключатель автоматический 3п ВА51-35М1-340010-100А-1250-690AC-УХЛ3 КЭАЗ 108310 -
Механизм переключателя 1-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX с подсветкой безвинт. зажимы бел. Leg 672215 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф25х3.5мм (50) штанга 2м VALFEX 101050252 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-203 EU2.5 413 3-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413/C200 -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 5008229A -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х350 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-350-W/100 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-G-IP68-5м 24В термостойкая для бани зелен. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062354 -
Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61127 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000143S -
Светильник светодиодный 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R 46Вт 4000К IP65 5700лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator 14134


