Хомут 4.8х190мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D048-190-100-K01
Цена за уп.: 226.74 руб.
226,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 115 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH14-D048-190-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293223990 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 110 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 190 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 51 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты маркерные используются для профессионального монтажа и организации кабельных систем. Оснащены маркировочной площадкой, позволяющей наносить дополнительную информацию.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 4.8х190мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D048-190-100-K01 -
Нож диэлектрический 82 963 OHT-Nmd02-185 с пяткой ОНЛАЙТ 82963 -
Светильник GX 53-MCH-1 106х48мм матов. хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-MCH-1 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм платина SE GSL001213 -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 16-17 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-16-17-2 -
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA черн. бархат LEZARD 742-4288-115 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E карбон SE GAL001089 -
Скотч прозрачный 48/66м 43мкм СП 48-66-43 -
Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06 -
Корпус металлический ЩМП-2-1 500х400х150мм УХЛ3 IP31 GENERICA YKM41-02-31-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 25-26 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-25-26-2 -
Разъем РШ-ВШ ОП 32А 380В 3Р+РЕ кругл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-OVOP-3Р+РЕ-C05 -
Заглушка резьбовая ВР 1 1/2дюйм (60/15) VALFEX VF.590.L.112 -
Вставка плавкая ППН-41 1250/1000А габарит 4 PROxima EKF fus-41/1250/1000 -
Соединитель надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)(280/10) К VALFEX VF.403.AF.020016 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179784 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/1-50-R3 ИП 212-264 Рубеж Rbz-342260 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 200мм (60/10) К VALFEX VF.652.N.012.200 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036625


