Хомут 4.8х300мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D048-300-100-K01
Цена за уп.: 454.69 руб.
454,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 7 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 118 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH14-D048-300-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293224034 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 228
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 100 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 84 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты маркерные используются для профессионального монтажа и организации кабельных систем. Оснащены маркировочной площадкой, позволяющей наносить дополнительную информацию.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 4.8х300мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D048-300-100-K01 -
Корпус ЩМП-7 1320х750х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-7 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 250мм (50/10) К VALFEX VF.652.N.012.250 -
Ввод кабельный (сальник) 71 739 NCG-PG-42 (уп.5шт) Navigator 71739 -
Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный ИО 40920-2 (ИК пассивный объемный) Рубеж Rbz-340302 -
Угольник переходной с внутренней резьбой 20х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10125120 -
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 14 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-14-N/PEN -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 70-20 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-70-20-C07/25 -
Вставка плавкая ППН-33 160/6А габарит 00 PROxima EKF fus-33/160/6 -
Корпус ЩМП-6 1200х750х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-6 -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001413 -
Светильник светодиодный садовый SLR-G03-100M нить 100LED мультицвет на солнечн. батарее ФАZА 5033467 -
Хомут 4.8х450мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-450-100-K02 -
Кабель NUM-J 3х2.5 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000006667 -
Провод ПУГВнг(А)-LS 1х0.5 С (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501010501 -
Труба армированная ALUMINIUM SDR 6 PN25. ф20х3.4мм (70) штанга 2м VALFEX 101040202 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм перламутр SE GSL000693


