Хомут 4.8х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-300-100-K01
Цена за уп.: 362.15 руб.
362,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 15 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 193 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH30-D048-300-100-K01 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04630293225918 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 190
Длина х Ширина х Высота, мм — 330 x 100 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1.25 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Максимальный диаметр пучка | 81 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 4.7 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты стандартные предназначены для эффективной и безопасной фиксации кабелей и проводов в единый пучок, предотвращая их смещение и запутывание. Высокая прочность изделий и устойчивость к воздействию масел, смазок, растворителей позволяет применять их в различных условиях и температурных режимах. В ассортименте 3 цвета - белый, чёрный и серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут 4.8х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-300-100-K01 -
Светильник светодиодный 61 107 OLP-S05-P-36-6.5K универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО 4х18) ОНЛАЙТ 61107 -
Лампа SYLVANIA F 20W/T12/BL368 G13 590mm (355-385nm) 0000361 -
Светильник светодиодный WL41 GR 10Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 сер. Эра Б0054418 -
Контргайка никелированная резьбовая ВР 1/2дюйм (600/10) VALFEX VF.655.N.012 -
Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navigator 94476 -
Колодка удлинителя 2-м с заземл. 16А IP44 K-2e-B-IP44 каучук черн. Эра Б0044544


