Хомут кабельный 2.5х100 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25303SRCT
Цена за уп.: 120.05 руб.
120,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 20 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 126 000 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25303SRCT |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309843864 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 31
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 80 x 20
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 100 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 150 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 21 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 80 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты, устойчивые к высоким температурам, предназначены для фиксации кабелей и проводов в условиях повышенных температур. Изготовлены из модифицированного полиамида 4.6, обладающего повышенной устойчивостью к высыханию и сохраняющего прочностные свойства при воздействии высоких температур. Размеры: ширина - 2.5 мм, длина - 100 мм, цвет - черный. Температура эксплуатации – от -40 до 150 °С, температура монтажа – от -20 до +85 °С.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 2.5х100 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25303SRCT -
Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400104 -
Дюбель-хомут ДХП 12-6 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 57159 -
Комплект настенный для смесителя 20х1/2дюйм н.р. (20/5) VALFEX 10123020 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296793 -
Лампа светодиодная P45-9w-840-E27 шар 720лм Эра Б0029044 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296821 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814012 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 без б/о Рубеж Rbz-337936 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ОАД-2065-КРУГ 20Вт 6500К 1800лм IP65 155мм с оптико-акустическим датчиком IN HOME 4690612044033 -
Светильник садовый ERASF22-31 "Хрустальный шар" 10см уличный на солнечн. батареях Эра Б0053378 -
Кнопка AEA-22 "Грибок" d22мм 1з+1р красн. IEK BBG30-AEA-K04 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814187 -
Вентилятор c решеткой и фильтром 560/600куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV20230 -
Патрон электрич. E27 карболит. настенный 4А 250В c этикеткой UNIVersal 5565280 -
Панель монтажная для ЩМП-1684 500х745 оцинк. IEK YKM40-PM-500X745


