Хомут кабельный 2.5х160 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25306SR
Цена за уп.: 105.41 руб.
105,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 557 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 1 593 100 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25306SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309836033 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 80 x 15
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 160 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 40 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 80 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стандартные кабельные хомуты из полиамида 6.6 предназначены для фиксации и крепления кабелей в пучки, а также для монтажа кабельных линий и проводников. Стяжки устойчивы к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, обладают ограниченной устойчивостью к кислотам и не содержат галогенов.
Размеры: ширина – 2,5 мм, длина – 160 мм, цвет – черный. Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Правила эффективного хранения и эксплуатации: 1. Температура хранения - 23?; 2. В связи с высоким уровнем водопоглащения материала, рекомендуем вскрывать упаковку непосредственно перед использованием; 3. При монтаже в условиях низких температур упаковку поместить в условия нормального хранения (см. пункт 1) на срок не менее 2 часов.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 2.5х160 нейлон черн. (уп.100шт) Промрукав PR08.3521
|
2 дня [27 шт] |
106.57 |
106.57
-
+
|


