Хомут кабельный 4.8х300 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25217SR
Цена за уп.: 424.56 руб.
424,56 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 189 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 821 000 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25217SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309843031 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 120 x 20
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 300 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.2 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 81 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 230 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стандартные кабельные хомуты из полиамида 6.6 предназначены для фиксации и крепления кабелей в пучки, а также для монтажа кабельных линий и проводников. Стяжки устойчивы к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, обладают ограниченной устойчивостью к кислотам и не содержат галогенов.
Размеры: ширина – 4,8 мм, длина – 300 мм, цвет – белый. Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Правила эффективного хранения и эксплуатации: 1. Температура хранения - 23?; 2. В связи с высоким уровнем водопоглащения материала, рекомендуем вскрывать упаковку непосредственно перед использованием; 3. При монтаже в условиях низких температур упаковку поместить в условия нормального хранения (см. пункт 1) на срок не менее 2 часов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 4.8х300 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25217SR -
Розетка 2-м ОП GLORY РСш22-3-ХБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK ERH24-K01-16 -
Знак пластик "Стой! напряжение" S06 150х300мм PROxima EKF pn-2-06 -
Лампа галогенная LightBest LBH 6V 10W (801-BA89-00013-00) для MINDRAY BA88A -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х4 Ч 450/750В (бухта) (м) 984 -
Маркер для CTS/CP 4кв.мм "11-20" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-004-02 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрГ 10А графит IEK BR-V12-0-10-K53 -
Датчик освещенности DF 301 фотореле сер. макс. нагрузка 1300В.А IP44 Эра Б0043804 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C01 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 10кв.мм 10PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-010-A-10P -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 2-250) REXANT 08-0433 -
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A -
Зажим "крокодил" 100А 80 865 OAC-100A-105-B25 черн. ОНЛАЙТ 80865 -
Реле тепловое 12.0А-18А для контакторов 09-25А DEKraft 23167DEK -
Дюбель-хомут 5-10 прямоуг. бел. (уп.100шт) Rexant 07-4610 -
Выключатель конечн. ВК-300 БР11-67У2-22 Электротехник ET051926 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0288-121B -
Переходник армированная труба-короб d25 IP65 DKC 55125 -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-15х10 -
Выключатель автоматический 630А 100кА AV POWER-3/3 ETU6.0 AVERES EKF mccb-33-630H-6.0-av -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-10 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-10 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм карбон SE GAL001086 -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-4412 КВТ 78615 -
Корпус металлический ЩМП-6-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-06-54 -
Фильтр сетчатый 25х3/4дюйм вн.-вн.(40/10) VALFEX 10141025 -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрГ графит IEK BR-MS10-N-150-05-K53 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46 -
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-10-230-40-E27-G -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Заглушка аксиальная 20(2.8)(700/35) К VALFEX VF.404.AF.000020 -
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 -
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31 -
Розетка компьютерная 1-м СП Etika RJ45 кат.5E UTP механизм антрацит Leg 672641 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Наконечник луженый медный ТМЛ 95-10-15 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-95-10-15 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672221 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45


