Хомут кабельный 4.8х390 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25218SR
Цена за уп.: 582.67 руб.
582,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 071 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 587 900 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25218SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309835807 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 260
Длина х Ширина х Высота, мм — 430 x 110 x 20
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 390 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 110 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 230 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стандартные кабельные хомуты из полиамида 6.6 предназначены для фиксации и крепления кабелей в пучки, а также для монтажа кабельных линий и проводников. Стяжки устойчивы к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, обладают ограниченной устойчивостью к кислотам и не содержат галогенов.
Размеры: ширина – 4,8 мм, длина – 390 мм, цвет – белый. Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Правила эффективного хранения и эксплуатации: 1. Температура хранения - 23?; 2. В связи с высоким уровнем водопоглащения материала, рекомендуем вскрывать упаковку непосредственно перед использованием; 3. При монтаже в условиях низких температур упаковку поместить в условия нормального хранения (см. пункт 1) на срок не менее 2 часов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 4.8х390 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25218SR -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Glossa RJ45 кат.5E + TV механизм бел. SE GSL000189 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0.5 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026253 -
Кабель-канал 32х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-32х16 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C01 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм дерево дуб SE GSL000541 -
Маркер для CTS/CP 2.5кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-D25-01 -
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 150Вт 10м 0.9-1.2кв.м RND-10-150 в стяжку Rexant 51-0512-3 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.63-1А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495180 -
Контакт вспомогательный AX для NXM-1600 (левый) (R) CHINT 146145 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрГ графит IEK BR-V13-0-10-K53 -
Комплект механизм блокировки ПМЛ (10-32А) УХЛ4 КЭАЗ 110660 -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 PPBB d22мм 220В неон зел./красн. DEKraft 25062DEK -
Корпус металлический ЩМП-2-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM41-02-31 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10 -
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751 -
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E14-G -
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа (уп.20шт) сер. Промрукав PR13.0382 -
Металлорукав Р3-Ц 15 d15мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42523 -
Светильник светодиодный ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 70-10-13 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-70-10-13 -
Колпачок для штыревых изоляторов К-9 МЗВА 00000000511 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 150-16-19 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-150-16-19 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1445


