Хомут кабельный 4.8х430 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25220SR
Цена за уп.: 585.60 руб.
585,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 465 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 368 000 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25220SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309843062 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 274
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 90 x 20
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 430 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.4 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 123 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 230 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стандартные кабельные хомуты из полиамида 6.6 предназначены для фиксации и крепления кабелей в пучки, а также для монтажа кабельных линий и проводников. Стяжки устойчивы к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, обладают ограниченной устойчивостью к кислотам и не содержат галогенов.
Размеры: ширина – 4,8 мм, длина – 430 мм, цвет – белый. Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Правила эффективного хранения и эксплуатации: 1. Температура хранения - 23?; 2. В связи с высоким уровнем водопоглащения материала, рекомендуем вскрывать упаковку непосредственно перед использованием; 3. При монтаже в условиях низких температур упаковку поместить в условия нормального хранения (см. пункт 1) на срок не менее 2 часов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 4.8х430 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25220SR -
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 80А 10кА ВА-201 DEKraft 13002DEK -
Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45 сер. (уп.10шт) SUPRLAN 10-0230 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 2А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182714 -
Держатель оцинкованный односторонний d20мм под крепеж М6 (уп.100шт) DKC 53332 -
Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179624 -
Пускатель магнитный ПМ 12-100150 380В (ПМА 5102) Кашин 068150220ВВ380000000 -
Выключатель для настенного светильника с проводом и деревянным наконечником Silver блист. Rexant 06-0242-A -
Дюбель-хомут ДХП 8-5 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59234 -
Зажим анкерный клиновой PA25х100 2-4x16-35кв.мм EKF pa-25-100 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 4х35 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030758 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C03 -
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K -
Держатель токоотвода металлический L20мм СZ/NI PROxima EKF lp-d2115-20 -
Шпилька резьбовая М8 DIN975 L1000 SM8-1000 сталь КМ LO0694 -
Оповещатель охранно-пожарный звуковой ОПОП 2-35 24В (корпус бел.) Рубеж Rbz-208467


