Хомут кабельный 71 031 NCT-025-120-100/WH 2.5х120 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71031
Цена за уп.: 51.12 руб.
51,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 50 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 2 174 УП.100 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71031 |
| Упаковка: | 1 уп., 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04600190201049 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 171 x 56 x 4
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внешним зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Длина ленты, стяжки | 120 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Замок ленточного хомута | Щелевая сетка |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 2.5х120 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-2.5x120
|
2 дня [262 шт] |
62.82 |
62.82
-
+
|


