Хомут кабельный 7.6х550 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25331SR
Цена за уп.: 1636.75 руб.
1 636,75 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 241 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 182 900 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25331SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309843536 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 700
Длина х Ширина х Высота, мм — 610 x 160 x 30
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 550 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.6 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 163 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 540 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 7.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Стандартные кабельные хомуты из полиамида 6.6 предназначены для фиксации и крепления кабелей в пучки, а также для монтажа кабельных линий и проводников. Стяжки устойчивы к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, обладают ограниченной устойчивостью к кислотам и не содержат галогенов.
Размеры: ширина – 7,6 мм, длина – 550 мм, цвет – черный. Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Правила эффективного хранения и эксплуатации: 1. Температура хранения - 23?; 2. В связи с высоким уровнем водопоглащения материала, рекомендуем вскрывать упаковку непосредственно перед использованием; 3. При монтаже в условиях низких температур упаковку поместить в условия нормального хранения (см. пункт 1) на срок не менее 2 часов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 7.6х550 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25331SR -
Выключатель автоматический 3п 63А 25кА NXM-63S (R) CHINT 205889 -
Выключатель автоматический 3п 250/100А 35кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-250-100m -
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 40А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16315DEK -
Лоток листовой перфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-080-200-3 -
Розетка USB ArtGallery тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000127 -
Лоток листовой перфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-100-200-3 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 5182 -
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер.TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C06T-IP54 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000151S -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-C06-SF5-5-ZV -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992290 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0202 -
Расцепитель независимый SHT-M6 A1 R для NXM-1000 AC 230В (правый) (R) CHINT 946988 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП GLORY 10А ВСп10-1-0-ХК крем. IEK EVH12-K33-10 -
Фонарь аккумуляторный налобный 3Вт COB LED съемный Li-ion 18650 800мА.ч корпус ABS-пластик USB-шнур type C регулируемый эласт. ремешок КОСМОС KOC514Lit -
Выключатель автоматический модульный 3п C 2А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179701 -
Колодка клеммная CTS-F ARMAFIX с предохранителем 4кв.мм сер. IEK YCT14-00-K03-004 -
Хомут кабельный 2.5х200 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25207SR -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА ВА-103 DEKraft 12291DEK -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579620 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 6.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-6.0-12


