Хомут кабельный 9х180 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 26501SR
Цена за уп.: 894.50 руб.
894,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 7 100 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 26501SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309844069 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 270
Длина х Ширина х Высота, мм — 240 x 190 x 70
✅ Полиамидных хомуты P6.6 имеют выше предел прочности на разрыв и более широкий температурный диапазон использования в сравнении с обычными нейлоновыми стяжками.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внешним зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 185 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.9 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 40 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 400 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельные хомуты с плоским замком предназначены для трассировки кабельно-проводниковых линий при выполнении электротехнических работ. Плоская конструкция замка делает крепеж компактным, снижает риск зацепов и предотвращает повреждение изоляции кабеля. Размеры: ширина – 8,6 мм, длина – 185 мм, цвет – черный. Хомуты оснащены одиночным замком.
Температура эксплуатации – от –40 до +85 °С, температура монтажа – от –20 до +85 °С.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 9х180 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 26501SR -
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A -
Источник вторичного электропитания ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х7 БР (К1) резервированный адресный Рубеж Rbz-221327 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765 -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 1.25-250) REXANT 08-0413 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрКр беж. IEK BR-VK10-0-K10 -
Кабель АВБШв 4х150 ос (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00138287 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


