Хомут стальной червячный 16-27 (Россия) Rexant 07-0616
Цена за шт.: 13.52 руб.
13,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 05.06.2026: 49 шт.
Количество на складе производителя: 2 550 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 07-0616 |
| Упаковка: | 50 шт., 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.06.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 02000321510866 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 48.333 x 38.25 x 10.75
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина полосы/ленты | 9 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 16 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 27 мм |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Материал ремешка | Сталь оцинкованная |
| Материал червячного винта | Сталь |
Хомут червячный — это соединительный элемент, применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов.
Область применения: червячные хомуты предназначены для обжатия различных соединений в гидравлических и пневматических системах и должны обеспечивать герметичность соединений в условиях умеренного и тропического климата.
Материал: высококачественная углеродистая сталь.
Хомут состоит из ленты с зубчатой дорожкой, корпуса и специального винта для затяжки хомута. Детали червячного хомута имеют цинковое покрытие с хроматированием 6 мкм (бесцветное) по ГОСТ 9301-86.


