Хомут стяжной для СИП CSL-180 TOKOV ELECTRIC TKE-CSL-180
Цена за шт.: 5.44 руб.
5,44 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-CSL-180 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 15 x 10
| Длина ленты, стяжки | 180 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Замок ленточного хомута | Головка с двойным замком |
| Максимальный диаметр пучка | 45 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


