Хомут кабельный 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) ИЭК UHH32-D036-250-100
Цена за уп.: 178.57 руб.
178,57 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 1 229 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 616 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH32-D036-250-100 |
| Упаковка: | 1 уп., 200 уп. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056130782 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 112
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 70 x 20
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 250 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 65 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) EKF plc-cb-3.6x250
|
2 дня [675 шт] |
240.71 |
240.71
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный нейлоновый черн. 3.6х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-250-B/100
|
2 дня [242 шт] |
157.45 |
157.45
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 71 338 NCT-036-250-100/BL 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71338
|
2 дня [362 шт] |
153.51 |
153.51
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х250 нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 07-0251
|
2 дня [342 шт] |
134.70 |
134.70
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный КСС 4х250 нейл. черн. (уп.100шт) Fortisflex 49412
|
2 дня [781 шт] |
130.30 |
130.30
-
+
|


