Хомут кабельный 4.8х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D048-200-100
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
UHH31-D048-200-100
Упаковка:
1 уп., 10 уп.
Вес и габариты
Вес, г — 118
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 96 x 35
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
ЦветБелый
ИсполнениеС внутренним зубчатым зацеплением
Не содержит (без) галогеновДа
Длина ленты, стяжки200 мм
Поверхность для маркировкиНет (без)
Вид/марка материалаНейлон
Температура эксплуатации с-25 град.C
Температура эксплуатации по75 град.C
МатериалПластик
Тип крепленияНет (без)
Толщина полосы1 мм
Разборный зажимНет
Замок ленточного хомутаПластиковый носик
Максимальный диаметр пучка50 мм
Устойчивые к ультрафиолетуНет
Ширина ленты5 мм