Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 син. AC 230В (R) CHINT 146695
Цена за шт.: 228.07 руб.
228,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 230 шт.
Количество на складе производителя: 290 шт.
| Бренд: | CHINT |
| Код LAMPA66: | 146695 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 36901800999417 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Синий |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Бесцокольное |
| Исполнение линзы | Плоская |
Серия ND16 обладает следующими преимуществами:
-Универсальная серия AC/DC
-Помехозащищенная серия
-Степень защиты:IP 40
-40 000 часов гарантированной работы
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 син. AC 230В (R) CHINT 146695 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрЧ черн. IEK BR-K10-1-K02 -
Кабель АВВГ 4х120 МС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1004790 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V10-0-10-K02-F -
Изолента ПВХ 0.18х19мм красн. (рул.20м) ИЭК UIZ-20-10-K04 -
Гайка DIN934 шестигранная оцинк. М10 (уп.50шт) Tech-KREP 105249 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХБ 16А с заземл. бел. IEK ERH31-K01-16 -
Светильник "Интеллект-ЖКХ" LED 12Вт 5000К IP54 с оптико-акуст. датчиком и деж. режимом Аргос 200.12.1.54-1.5.1 -
Провод ПВВП 2х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0702040201 -
Муфта переходная 32/20 ВН/НР (450/75) VALFEX 10003220 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C25 -
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH11-K24-16 -
Круглогубцы 160мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RN10-K1-160 -
Модуль релейный адресный РМ-4-R3 Рубеж Rbz-337434 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрБ беж. IEK BR-V13-0-10-K10 -
Реле тепловое 55.0А-70.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23179DEK -
Лоток листовой перфорированный 400х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLP10-100-400-3


