Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/3.5 RS-R3 2х17 БР Рубеж Rbz-216603
Цена за шт.: 8904.47 руб.
8 904,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | Рубеж |
| Код LAMPA66: | Rbz-216603 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.12.2025 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2368
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 260 x 105
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
✅ При заказе товаров ОПС на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 376 мм |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Первичное/вход. напряжение с | 140 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 265 В |
| Напряжение на выходе с | 9.4 В |
| Напряжение на выходе по | 13.5 В |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Количество клеммных выходов | 1 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/3.5 RS-R3 2х17 БР Рубеж Rbz-216603 -
Скоба 6мм круглая пластиковая (уп.50шт) ЭРА Б0038891 -
Металлорукав Р3-ЦХ-50 d50мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-50-015 -
Клапан обратный латунный 1дюйм (120/10) К VALFEX VF.161.N.100 -
Хомут 4.8х190мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D048-190-100-K01 -
Нож диэлектрический 82 963 OHT-Nmd02-185 с пяткой ОНЛАЙТ 82963 -
Светильник GX 53-MCH-1 106х48мм матов. хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-MCH-1 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм платина SE GSL001213 -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 16-17 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-16-17-2 -
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA черн. бархат LEZARD 742-4288-115 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E карбон SE GAL001089 -
Скотч прозрачный 48/66м 43мкм СП 48-66-43 -
Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06 -
Корпус металлический ЩМП-2-1 500х400х150мм УХЛ3 IP31 GENERICA YKM41-02-31-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 25-26 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-25-26-2 -
Разъем РШ-ВШ ОП 32А 380В 3Р+РЕ кругл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-OVOP-3Р+РЕ-C05 -
Заглушка резьбовая ВР 1 1/2дюйм (60/15) VALFEX VF.590.L.112 -
Вставка плавкая ППН-41 1250/1000А габарит 4 PROxima EKF fus-41/1250/1000 -
Соединитель надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)(280/10) К VALFEX VF.403.AF.020016 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179784 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/1-50-R3 ИП 212-264 Рубеж Rbz-342260 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 200мм (60/10) К VALFEX VF.652.N.012.200 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036625


