Изолятор полимерный SML 70/10 ГС НИЛЕД 13400132
Цена за шт.: 1824.76 руб.
1 824,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 31 шт.
Количество на складе производителя: 80 шт.
| Бренд: | НИЛЕД |
| Код LAMPA66: | 13400132 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 02100000065615 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 980
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 80 x 80
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Высота | 305 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ-1 |
| Материал | Полимер |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Полимерный изолятор НИЛЕД SML 70/10 ГС предназначен для изоляции и крепления проводов на воздушных линиях электропередачи и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением 6-20 кВ при температуре окружающего воздуха от - 60?С до 50?С.
Конструкция представляет собой высокопрочный стеклопластиковый стержень, МРН не менее 70 кН, защищенный цельнолитой кремнийорганической ребристой оболочкой, снабженный напрессованными стальными оцинкованными оконцевателями.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Изолятор полимерный SML 70/10 ГС НИЛЕД 13400132 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "4" (уп.200шт) DKC MKF4S1 -
Реле тепловое NR2-25 4-6А (R) CHINT 268140 -
Удлинитель 4х5м У6-766М ПВС 2х0.75 UNIVersal 766М-05 -
Лампа OSRAM 64502 230V 150W GX6.35 4000lm 25ч d=12 l=55 -
Шинопровод PTR 2M-WH 2м бел. JazzWay 5010727 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 2м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-2M -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR44/AG13 для часов (блист.6шт) КОСМОС KOCG13(LR44)6BL


