Кабель-канал 20х10 L2000 пластик бук (светл. основа) Ruvinil РКК-20х10-38М
Цена за шт.: 94.38 руб.
94,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 39 шт.
Количество на складе производителя: 16 050 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | РКК-20х10-38М |
| Упаковка: | 75 шт., 75 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607162730996 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 20 x 10
✅ Короб пластиковый для прокладки электрических проводов, кабелей. Стоимость указана с НДС за штуку (2м).
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| С соединителем | Нет |
Кабельный канал под цвет дерева предназначен для прокладки и разветвления силовых, компьютерных, телекоммуникационных, сигнальных и охранных кабелей в дачных строениях, загородных домах и жилых помещениях.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик бук (светл. основа) Ruvinil РКК-20х10-38М -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-12-C06/100 -
Корпус навесной ЩРн-48 650х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-48-IP54 -
Светильник светодиодный ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2003-34-4000 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х1.5 450/750В Ж/З (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000007878 -
Микропереключатель МП 1105М исп. 01 Электротехник ET523358 -
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-12-DIN/PE -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 6500К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 5008281A -
Розетка переносная влагозащ. с/з 16А IP20/44 каучук Rexant 111-005


