Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-15-10-2000-WH
Цена за шт.: 38.10 руб.
38,10 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-KK-15-10-2000-WH |
| Упаковка: | 1 шт., 70 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313099859 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 171
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 15 x 10
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Полезное поперечное сечение | 41.4 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


