Кабель-канал 25х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-25х16
Цена за шт.: 110.05 руб.
110,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 178 шт.
Количество на складе производителя: 41 840 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | РКК-25х16 |
| Упаковка: | 40 шт., 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607019173280 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 25 x 16
✅ Короб пластиковый для прокладки электрических проводов, кабелей. Стоимость указана с НДС за штуку (2м).
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| С соединителем | Нет |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-025-016-1-K01
|
2 дня [10949 шт] |
96.16 |
96.16
-
+
|
|
в избранное
Кабель-канал 25х16 ЭЛЕКОР (дл.2м) ИЭК CKK10-025-016-1-K01
|
2 дня [16569 шт] |
138.33 |
138.33
-
+
|


