Кабель-канал 25х16 L2000 пластик Plast черн. EKF kk-25-16b
Цена за шт.: 192.76 руб.
192,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 143 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | kk-25-16b |
| Упаковка: | 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690216495283 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 25 x 16
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 286 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Кабельные каналы EKF-Plast EKF PROxima – это магистральные кабельные каналы, предназначенные для прокладки силовых, слаботочных, информационных коммуникаций открытого типа. Благодаря высоким техническим и эстетическим качествам кабельные каналы серии EKF-Plast могут практически без ограничений применяться в зданиях любого типа: жилых, административно-офисных, промышленных, на медицинских и образовательных объектах, при любом строительстве, ремонте и капитальной реконструкции зданий. Ассортимент кабельных каналов EKF-Plast охватывает все типоразмеры, от 12 x 12 до 100 x 60, трех цветовых решений: белый, «под темное дерево» и «под светлое дерево».
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 25х16 L2000 пластик Plast черн. EKF kk-25-16b -
Шина нулевая N 6х9 20 отверст. цинк син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn1-63-20-d -
Провод ПуГВ 1х6 450/750В Ч (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008459 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе сталь SchE ATN000952 -
Конвектор 1500Вт EPHBM FinnHeat м/т ENSTO EPHBM15PR -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У03В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-03-05-ZK-G -
Провод ПУГВ 1х35 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007436 -
Шина нулевая N 6х9 6 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-06-d -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 6 отвер. латунь крепеж по центру PROxima EKF sn0-63-06


