Кабель-канал 25х25 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-25-25-2000-WH
Цена за шт.: 99.10 руб.
99,10 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-KK-25-25-2000-WH |
| Упаковка: | 1 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313099897 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 328
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 25 x 25
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Полезное поперечное сечение | 204.84 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 25х25 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-25-25-2000-WH -
Кабель-канал 12х12 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-12-12-2000-WH -
Корпус металлический ЩУРн-1/12 IP54 395х310х165 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-1/2-IP54 -
Корпус металлический ЩУРн-3/24 IP31 500х400х160 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/24-IP31 -
Корпус металлический ЩУРн-3/48 IP31 630х400х160 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/48-IP31


