Кабель-канал 32х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-32х16
Цена за шт.: 131.71 руб.
131,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 77 шт.
Количество на складе производителя: 12 950 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | РКК-32х16 |
| Упаковка: | 25 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607019173303 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 32 x 16
✅ Короб пластиковый для прокладки электрических проводов, кабелей. Стоимость указана с НДС за штуку (2м).
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| С соединителем | Нет |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 32х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-32х16 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C01 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм дерево дуб SE GSL000541 -
Маркер для CTS/CP 2.5кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-D25-01 -
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 150Вт 10м 0.9-1.2кв.м RND-10-150 в стяжку Rexant 51-0512-3 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.63-1А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495180 -
Контакт вспомогательный AX для NXM-1600 (левый) (R) CHINT 146145 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрГ графит IEK BR-V13-0-10-K53 -
Комплект механизм блокировки ПМЛ (10-32А) УХЛ4 КЭАЗ 110660 -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 PPBB d22мм 220В неон зел./красн. DEKraft 25062DEK -
Корпус металлический ЩМП-2-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM41-02-31 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10 -
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751 -
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E14-G -
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа (уп.20шт) сер. Промрукав PR13.0382 -
Металлорукав Р3-Ц 15 d15мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42523 -
Светильник светодиодный ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 70-10-13 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-70-10-13 -
Колпачок для штыревых изоляторов К-9 МЗВА 00000000511 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 150-16-19 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-150-16-19 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1445


