Кабель-канал 80х60 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-60-2000-WH
Цена оптовая за шт.: 493.69 руб.
Цена за шт.: 538.12 руб.
493,69 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-KK-80-60-2000-WH |
| Упаковка: | 1 шт., 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313099811 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1300
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 60 x 53
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Полезное поперечное сечение | 1698.36 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал 80х60 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-60-2000-WH -
Розетка 1-м СП AVA 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-R1FZSF-C01 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.75м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/75 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК (PE) 1кВ Ж/З (м) 000015914 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х120 МК 1кВ Б (м) 000015917


