Кабель-канал 90х50 L2000 пластик DKC 09501
Цена за шт.: 1576.00 руб.
1 576,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 2 274 шт.
Количество на складе производителя: 10 798 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 09501 |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 25 лет |
| Штрих-код: | 04690309117545 |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 90 x 50
✅ Количество в упаковке указано справочно - для заказа от производителя, в случае отсутствия на локальном складе. Если товар есть в наличии, заказ доступен от 1 шт.
✅ DKC - ведущий российский производитель изделий для прокладки кабеля. Продукцию этой марки наша компания поставляет более 20 лет. Стоимость указана с НДС за штуку. При заказе кабельных каналов и аксессуаров на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Да |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
Кабель-канал 90х50 мм с фронтальной крышкой от ДКС дает возможность незаметно проложить электропроводку, сохранив к ней свободный доступ. Изделие имеет в основании перфорацию для монтажа. Крышка легко вставляется в основание, надежно фиксируясь.
Кабель-канал имеет длину 2 м. Защитная пленка на изделии предохраняет кабель-канал от царапин и потертостей до окончания монтажа. Полезное сечение – 3682 мм. Материал: поливинилохлорид (ПВХ). Цвет – белый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кабель-канал 105х50 L2000 пластик Leg 010429
|
2 дня [46 шт] |
1984.26 |
1984.26
-
+
|
|
в избранное
Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР IEK CKK40-080-040-1-K01
|
2 дня [1799 шт] |
921.39 |
921.39
-
+
|


