Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 RL6 G DKC 01130RL
Цена за шт.: 1792.14 руб.
1 792,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 208 шт.
Количество на складе производителя: 1 312 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 01130RL |
| Упаковка: | 8 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309234648 |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 100 x 80
Кабель-канал ДКС (IBOCO) для разводки проводов в распределительных шкафах (щитах)
Стоимость указана за 1 шт. (2м)
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Перфорированный короб предназначен для грамотной организации и безопасной прокладки кабельно-проводниковой продукции внутри электрических шкафов автоматизации и распределительных устройств. Перфорация корпуса обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение кабелей, а также защищает от перегрева и повреждений. Повышенная пожаробезопасность достигается за счет не поддерживающего горения материала - ПВХ (класс горючести – ПВ-0). Особенностью перфорированных коробов ДКС является возможность эксплуатации при низких температурах (от -40 до +60 градусов Цельсия) с сохранением механических свойств, обеспечивающих надежную эксплуатацию оборудования. Размеры – ширина - 100 мм2, высота - 80 мм2, длина - 2 м. Перфорация – шаг перфорации - 10 мм2, ширина зуба - 6 мм2, ширина выреза - 4 мм2. Цвет - серый.
Перфорированный короб предназначен для грамотной организации и безопасной прокладки кабельно-проводниковой продукции внутри электрических шкафов автоматизации и распределительных устройств. Перфорация корпуса обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение кабелей, а также защищает от перегрева и повреждений. Повышенная пожаробезопасность достигается за счет не поддерживающего горения материала - ПВХ (класс горючести – ПВ-0). Особенностью перфорированных коробов ДКС является возможность эксплуатации при низких температурах (от –40 до +60 °С) с сохранением механических свойств, обеспечивающих надежную эксплуатацию оборудования. Размеры: ширина - 100 мм, высота - 80 мм, длина - 2 м. Перфорация: шаг перфорации - 10 мм, ширина зуба - 6 мм, ширина выреза - 4 мм. Цвет - серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал перфорированный 100х80 L2000 RL6 G DKC 01130RL -
Трубка ТВ-40 ПВХ d2мм "кембрик" (м) Rexant 49-5002 -
Щит ЩМПг-50.40.22 (ЩРНМ-2) IP54 PROxima EKF mb24-2 -
Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 10кв.мм под винт d10мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2D10 -
Разделитель для лотка H=100мм L3000 сталь 1мм RL100-3000 КМ LO0445 -
Светильник НББ 19-60-002 "Линда" d110 1х60Вт E27 IP65 t=80град. корпус наклонный сер. Элетех 1005050019 -
Зажим анкерный клиновой PA1000 EKF pa-1000 -
Металлорукав Р3-ЦХ-15 (100м) Урал Пак МР-0100715-100 -
Контактор 18А 230В AC АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft 21916DEK -
Изолента ПВХ 61 879 OIT-B15-10/Y желт. ОНЛАЙТ 61879 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2F-C14 -
Рамка 5-м Pixel беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C02 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200214 -
Лампа светодиодная 8.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wGL45E1430 -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.200м) VALFEX 10104116Р-0200 -
Выключатель 2-кл. СП КВАРТА 10А IP20 ВС10-2-0-КБ бел. ИЭК EVK20-K01-10-DM -
Звонок громкого боя МЗМ-1 380В ET003826 -
Сальник MG32 (Dпроводника 16-24мм) IP68 КЭАЗ 143120 -
Изолента ПВХ 19ммх20м PRO150BLACK 150мкр проф. черн. ЭРА Б0027917 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200231


