Кабель-канал перфорированный 40х60 L2000 RL12 G DKC 00107RL
Цена за шт.: 764.12 руб.
764,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 602 шт.
Количество на складе производителя: 5 364 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 00107RL |
| Упаковка: | 18 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309234808 |
Вес и габариты
Вес, г — 790
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 40 x 60
Кабель-канал ДКС (IBOCO) для разводки проводов в распределительных шкафах (щитах)
Стоимость указана за 1 шт. (2м)
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 20 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 8 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Перфорированный короб предназначен для грамотной организации и безопасной прокладки кабельно-проводниковой продукции внутри электрических шкафов автоматизации и распределительных устройств. Перфорация корпуса обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение кабелей, а также защищает от перегрева и повреждений. Повышенная пожаробезопасность достигается за счет не поддерживающего горения материала - ПВХ (класс горючести – ПВ-0). Особенностью перфорированных коробов ДКС является возможность эксплуатации при низких температурах (от –40 до +60 °С) с сохранением механических свойств, обеспечивающих надежную эксплуатацию оборудования. Размеры: ширина - 40 мм, высота - 60 мм, длина - 2 м. Перфорация: шаг перфорации - 20 мм, ширина зуба -12 мм, ширина выреза - 8 мм. Цвет - серый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кабель-канал перфорированный 40х60 L2000 RL6 G DKC 01107RL
|
2 дня [8860 шт] |
758.84 |
758.84
-
+
|
|
в избранное
Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) ИЭК CKM50-060-040-1-K03
|
2 дня [40 шт] |
810.72 |
810.72
-
+
|


