Кабель-канал соединительный для коробок 68х45 TOKOV ELECTRIC TKE-KK-68-45-C08
Цена за шт.: 5.01 руб.
5,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 20 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-KK-68-45-C08 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14610313093960 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 50 x 20
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Канал-соединитель |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал соединительный для коробок 68х45 TOKOV ELECTRIC TKE-KK-68-45-C08 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 32х3/4дюйм (100/5) K VALFEX VF.301.N.032034 -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,8W=18W 220-240V T8 G13 -
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT 37, F 207) (уп.50м) IEK UZA-L50 -
Удлинитель 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-5-075-Z -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-30-AC -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 6500К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-6.5K -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000028389 -
Светильник светодиодный RLP-VC 24Вт 4000К IP40 1920лм 230В 220мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612034973 -
Светильник светодиодный 95 433 OHB-03-01 (100-5K-120/60-LED) 100Вт 5000К IP65 15000лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95433 -
Соединитель обжимной с переходом на НР20х3/4дюйм (240/15) VALFEX VF.301.N.020034 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-80 180ммс гайками (4) VALFEX VF.AL.25.80.180


