Кластер двойной для двустен. труб d110мм DKC 025112
Цена за шт.: 434.23 руб.
434,23 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 304 шт.
Количество на складе производителя: 23 340 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25112 |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 50 лет |
| Штрих-код: | 04690309229514 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 112
Длина х Ширина х Высота, мм — 298 x 136 x 26
| Исполнение | Двухходовое |
| Подходит для труб диаметром с | 110 мм |
| Подходит для труб диаметром по | 110 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 110 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Система двустенных труб "Octopus" пришли на смену трубам из асбеста, практически сразу завоевав доверие пользователей. В эту систему входят как трубы для скрытой прокладки, так и для открытой, а используются они как в жилищном строительстве, так и при возведении объектов городской инфраструктуры - спортивной и транспортной, например. Это отличное решение при строительстве кабельной канализации: в ассортименте компании для этого есть даже отдельная категория труб.
Отличительные черты системы - способность адаптироваться под организацию трасс любой сложности, длительный срок службы (50 лет), высокая экономическая эффективность, особенно при построении трасс большой протяженности, устойчивость к внешним воздействиям, а также высокая кольцевая жесткость при малом весе. Широкий ассортимент аксессуаров позволяют строить трассы сложных конфигураций.
Назначение держателя расстояния (кластера) для двустенных труб - закрепление труб в определенном положении и сохранение между ними фиксированного расстояния. Кластер имеет пазы для двух труб диаметром 110 мм. Если необходимо, кластеры могут быть соединены между собой, чтобы разместить большее количество труб.
Материал - полипропилен.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кластер двойной для двустен. труб d110мм DKC 025112 -
Фланец для ST с перфорацией тип 4 443х153мм DKC R5FPST02 -
Переходник арм. труба-короб d32 IP65 DKC 55132 -
Патрон E27 настенный бакелит черн. (х50) (50/200/3600) Эра Б0044082 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0032 -
Фланец для ST с перфорацией тип 3 343х153мм DKC R5FPST01 -
Вставка для предохранителя PP-FUHL DKC PP-FUHL -
Патрон электрич. E27 подвесной со шнуром 1.5м RETRO бронза IEK EPA12-04-02-K29


