Клемма двухуровневая винтовой зажим 4 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC KRUK-3
Цена за шт.: 150.00 руб.
150,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 15 840 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | KRUK-3 |
| Упаковка: | 60 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241256770 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 50 x 5
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 56 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 62 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма двухуровневая с винтовым зажимом предназначена для соединения четырех проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 4 точки подключения, 2.5 мм2. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 62?56?5,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма двухуровневая винтовой зажим 4 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC KRUK-3 -
Корпус ST 800х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0869 -
Корпус сварной навесной ST 1200х600х200мм с монтажн. панелью DKC R5ST1262 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 4кв.мм сер. DKC TUR-4R -
Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d50мм с протяжкой черн. (уп.15м) DKC 71750 -
Головка переключателя на 2 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-M2A -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 2.5кв.мм син. DKC TUR-2.5R-BU -
Труба гофрированная ПА 6 d29мм dвнутр.28.3мм dвнешн.34.5мм с протяжкой ПВ-0 темн. сер. (уп.25м) DKC PA612935F0 -
Головка переключателя с ключом на 2 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-KM2A -
Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов 3 гермоввода IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 220322 -
Головка переключателя на 3 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-M3A -
Головка переключателя с ключом на 3 положения с возвратом стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-KM3A -
Головка кнопки плоская прозрачная с фиксацией зел. DKC M22P-FLLGP -
Точка заземления внешняя для навесных и клеммных корпусов DKC R5STEPN -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02W арктич. бел. IEK SK-V12-0-10-K01


