Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм син. DKC TUR-2.5-BU
Цена за шт.: 50.76 руб.
50,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 724 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | TUR-2.5-BU |
| Упаковка: | 60 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241095690 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 5 x 45
✅ Используется для соединения проводников внутри распределительных щитов, устанавливается на DIN-рейку. Важные параметры выбора проходных клемм: сечение соединяемых проводников и коммутируемый ток. Также немаловажен цвет изделий - для соответствия общепринятым нормам электромонтажа и ПУЭ. Для небольших нагрузок целесообразно использования самозажимных клемм - это ускоряет монтаж.
✅ Можем доставить товар до ПВЗ СДЭК в любом городе России - это оптимальный способ для транспортировки изделий данного типа ввиду небольших весогабаритных параметров.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 53 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105 °C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Синий цвет, 2 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?53?5,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм син. DKC TUR-2.5-BU -
Светильник светодиодный ДКУ 1013-120Д 5000К IP65 уличный консольный IEK LDKU1-1013-120-5000-K03 -
Прожектор светодиодный 61 949 OFL-20-6K-BL-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм черн. ОНЛАЙТ 61949 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм (140/10) K VALFEX VF.301.N.026034 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036343 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-112 -
Хомут 2.5х150мм P6.6 стандартный сер. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-150-100-K03 -
Лампа светодиодная A60-17W-840-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031700 -
Хомут крепежный BF 207 НИЛЕД 12203751 -
Коробка распаячная ОП 75х75х20 IP20 КМ41212-03 (6 клем. 6кв.мм) светл. дерево IEK UKO10-075-075-020-K21 -
Хомут 3.6х250мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-250-100-K01 -
Устройство дистанционного пуска электроконтактное УДП 513-11-R3 "Пуск дымоудаления" оранж. Рубеж Rbz-122220 -
Выключатель автоматический 3п ВА51-35М1-340010-100А-1250-690AC-УХЛ3 КЭАЗ 108310 -
Механизм переключателя 1-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX с подсветкой безвинт. зажимы бел. Leg 672215 -
Труба армированная стекловолокном SDR 7.4 PN20 ф25х3.5мм (50) штанга 2м VALFEX 101050252 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-203 EU2.5 413 3-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-413/C200 -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 4000К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 5008229A -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х350 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-350-W/100 -
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-24-G-IP68-5м 24В термостойкая для бани зелен. (в комплекте: 2 заглушки; 10 крепежей)(уп.5м) Эра Б0062354 -
Лампа светодиодная 61 127 OLL-C37-6-230-6.5K-E14-FR 6Вт ОНЛАЙТ 61127 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000143S -
Светильник светодиодный 14 134 DSP-CC-46-4K-IP65-LED-R 46Вт 4000К IP65 5700лм 176-264В (аналог ЛСП 2х58) Navigator 14134


