Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм оранж. DKC TUR-4R-OR
Цена за шт.: 64.48 руб.
64,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 9 560 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | TUR-4R-OR |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241285329 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 50 x 10
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 53.3 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Оранжевый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?53?6,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм оранж. DKC TUR-4R-OR -
Провод ПВС 4х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0104040201 -
Лампа люминесцентная 94 104 NTL-T4-20-840-G5 20Вт T4 4200К G5 Navigator 94104 -
Головка переключателя на 3 положения с фиксацией стандартная ручка алюм. черн. DKC M22S-L3A


