Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм зел. DKC TUR-4R-GN
Цена за шт.: 64.48 руб.
64,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 32 шт.
Количество на складе производителя: 5 320 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | TUR-4R-GN |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241285350 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 50 x 5
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 53.3 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Зеленый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?53?6,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 4кв.мм зел. DKC TUR-4R-GN -
Коробка распр. ОП 75х75х45 7 выходов без гермовводов IP54 крышка защелкивающаяся сер. Epplast 225332 -
Блок распределительный винтовой зажим 1х185кв.мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-400 -
Патрон электрич. E27 Пкб27-04-К31 угловой настенный карболит. черн. ИЭК EPK13-04-01-K01 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. песок DKC 7010503 -
Лампа светодиодная высокомощная LED 40Вт E27 6500К (переходник с E27 на E40 в комплекте) Космос LksmHWLED40WE2765 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм зел. DKC TUR-2.5R-GN


