Клемма проходная винтовой зажим 3 точки подключения 2.5 кв.мм сер. DKC TUR-2.5-TWIN
Цена за шт.: 152.47 руб.
152,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 64 шт.
Количество на складе производителя: 16 580 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | TUR-2.5-TWIN |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241136515 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 40 x 10
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 57.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения трех проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 3 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?57,8?5,2 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Клемма проходная винтовой зажим 3 точки подключения 2.5 кв.мм сер. DKC TUR-2.5-TWIN -
Корпус сварной навесной ST 1200х600х400мм с монтажн. панелью DKC R5ST1264 -
Лампа люминесцентная 94 107 NTL-T5-08-840-G5 8Вт T5 4200К G5 Navigator 94107 -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм красн. DKC TUR-2.5R-RD


