Клемма проходная зажим push-in 3 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-TWIN-GY
Цена за шт.: 94.91 руб.
94,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 272 шт.
Количество на складе производителя: 288 100 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | VPR-2.5-TWIN-GY |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241110799 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 20 x 5
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 60.7 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 37.2 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 3 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Проходная клемма с зажимом Push-in предназначена для соединения трех проводников, а за счет кнопки-толкателя обеспечивается защита от ошибок при монтаже и случайного прикосновения. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 3 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 37,2?60,7?5,2 мм.


