Клемма с размыкателем зажим push-in 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC VPR-4-TG
Цена за шт.: 308.20 руб.
308,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 100 шт.
Количество на складе производителя: 4 000 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | VPR-4-TG |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241255834 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9
Длина х Ширина х Высота, мм — 62 x 35 x 7
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 60.7 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 41.7 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | Втычной |
| Со встроенным тестовым гнездом | Нет |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
Клемма с размыкателем TG без ножа разъединителя с Push-in зажимом предназначена для соединения двух проводников, для монтажа компонентных вставок, разрыва цепи и безопасного обслуживания и модификации обесточенной цепи. Ввод проводов сверху. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 41,7?60,7?6,2 мм.


