Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
Цена за шт.: 49.63 руб.
49,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 27 461 шт.
| Бренд: | WAGO |
| Код LAMPA66: | 222-413 |
| Упаковка: | 50 шт., 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04017332955676 |
Вес и габариты
Вес, г — 4
Длина х Ширина х Высота, мм — 20 x 15 x 13
✅ Строительно-монтажные клеммы СМК предназначены для соединения алюминиевых и медных проводников. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, контактная часть: из луженой латуни, что дает возможность подсоединять как алюминиевые, так и медные проводники.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Диаметр кабеля с | .08 мм |
| Диаметр кабеля по | 4 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .25 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | .8 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| С рычагом управления | Да |
• Универсальные изолированные клеммы для подключения любых типов медных проводников: моножильных и многожильных тонкопроволочных
• Зажим проводов в клемме осуществляется при помощи оранжевых рычагов
• Наличие специального паза в корпусе клеммы для размещения рычага в закрытом положении надежно предотвращает случайное отсоединение проводника
• Возможность измерения электрических параметров цепи без разбора и нарушения изоляции соединения
• Безопасность и порядок в распределительной коробке
• Максимальное напряжение: 450 В
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 3-проводная 0.08-2.5кв.мм с рычагом (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-413
|
2 дня [479 шт] |
2392.18 |
2392.18
-
+
|
|
в избранное
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 PCT-213 3-проводная с рычагом TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-213/C100
|
2 дня [47001 шт] |
21.41 |
21.41
-
+
|
|
в избранное
Клемма универс. компактная 3х(0.14-4.0) WAGO 221-413
|
в наличии [34599 шт] |
48.02 |
48.02
-
+
|
|
в избранное
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 IEK UKZ-001-413
|
2 дня [79013 шт] |
25.87 |
25.87
-
+
|
|
в избранное
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 (уп.4шт) IEK UKZ-004-413
|
2 дня [2111 шт] |
124.34 |
124.34
-
+
|


