Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f
Цена за шт.: 487.24 руб.
487,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 1 289 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | sw2c-11f |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216162833 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 5 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 230 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
Аппаратура управления предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


