Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006
Цена за шт.: 61.38 руб.
61,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 581 шт.
Количество на складе производителя: 890 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YCT10-00-K03-006 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084788839 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 45 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 43 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 47.8 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания. Диапазон сечений подключаемых проводников от 2,5 до 120 кв.мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


